30 декабря 2016 г.

Новый год в детском саду - тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, закупить подарки, пошить необычные костюмы. Это один из самых любимых праздников, как для детей , так и для взрослых. В нашем детском саду воспитатели организовали и провели по- настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество. Причем, сами воспитанники принимали в этом активное и непосредственное участие. Мы постарались воспроизвести атмосферу радости и веселья.